NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 31 июля 2016 г.
Первый гол чемпионата России был забит на 263-й минуте, первая красная карточка показана две минуты спустя
31 июля 2016 г., 04:22

30 июля стартовал чемпионат России. Первые два матча завершились вничью 0:0. В третьем "Ростов" одолел "Оренбург" 1:0. В этом матче был забит первый гол нового сезона и показана первая красная карточка.

Анжи (Махачкала) – ЦСКА (Москва) 0:0

Израильский полузащитник Бибрас Натхо остался в запасе москвичей.

Ростов – Оренбург 1:0

На 83-й минуте хозяева подали штрафной с фланга. Иван Новосельцев переправил мяч в угол ворот 1:0.

Через 2 минуты гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Владимир Полуяхтов.

Кубок Тото: чемпион забил пять безответных мячей в ворота новичка
// NEWSru.co.il // Спорт // 31 июля 2016 г.