NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 28 января 2017 г.
Команда Талеба Таватхи обыграла клуб "Газпрома". Коноплянка вышел на замену
28 января 2017 г., 09:31

В стартовом матче 18-го тура чемпионата Германии "Айнтрахт" (Франкфурт) в гостях обыграл "Шальке 04" 1:0. Команда Нико Ковача вышла на третье место.

Израильский защитник гостей Талеб Таватха остался в запасе.

"Шальке-04": Ферманн, Налду, Хеведес, Настасич, Колашинац, Шупо-Мотинг, Гайс (Авдияй, 53), Горецка, Бенталеб (Коноплянка, 79), Шепф (Калиджури, 66), Бургшталлер

"Айнтрахт": Линднер, Абраам, Очипка, Чэндлер, Вальехо, Баркок (Хектор, 85), Хасебе, Маскарель, Гачинович (Тарашай, 90), Майер, Хргота (Сеферович, 62)

Игру активнее начали "кобальтовые", в составе которых выделялся Бургшталлер. Он даже гол забил, но из положения "вне игры".

К середине первого тайма гости выровняли игру и сумели забить. На 33-й минуте Хасебе со стандарта сделал передачу в центр штрафной. Александр Майер пробил в угол 0:1.

Гомис забил три мяча и побил рекорд Ибрагимовича
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 января 2017 г.

"Шапекоэнсе" провел первый официальный матч после авиакатастрофы
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 января 2017 г.

СМИ: в 2018 году Криштиану Роналду женится на модели Джорджине Родригес

Трагикомедия в чемпионате Турции: невероятный пенальти

Немецкий клуб расторг контракт с футболистом, связанным с радикальными исламистами

Крест уберут с эмблемы "Реала" на продукции, предназначенной для Ближнего Востока

Египтяне победили команду Авраама Гранта. Сборные Египта и Ганы вышли в плэй-офф
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 января 2017 г.