NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 26 июня 2016 г.
Рекорды матча Хорватия – Португалия
26 июня 2016 г., 09:31

Португальцы вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, победив в дополнительное время хорватов 1:0.

Вместо праздника атакующего футбола, который предрекали эксперты, и "вишенки на торт", о которой рассказывали комментаторы во время трансляций матчей Польша – Швейцария и Уэльс – Северная Ирландия, зрители увидели напряженную, но совершенно не зрелищную игру.

Команды установили своеобразный рекорд. Впервые с 1980 года в основное время матчей финальной части чемпионатов мира и Европы не было нанесено ни одного удара в створ ворот.

Криштиану Роналду улучшил собственное достижение, сыграл 18-й матч в финальной части чемпионатов Европы. Дарио Срна установил рекорд сборной Хорватии, сыграв 18-й матч в финальной части чемпионатов мира и Европы.

Колумбийцы победили сборную США и завоевали бронзовые медали Кубка Америки
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 июня 2016 г.

Евро 2016. Расписание телетрансляций на сегодня

110 минут "гроссмейстерской ничьи" и 10 минут страсти: португальцы победили хорватов

Основное время матча Хорватия – Португалия завершилось вничью
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 июня 2016 г.

Автор "исторического гола" в ворота украинцев вывел сборную Уэльса в четвертьфинал