NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 21 ноября 2015 г.
Гол и автогол Дини. "Манчестер Юнайтед" победил "Уотфорд"
21 ноября 2015 г., 17:07

В матче 13-го тура "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Уотфорд" 2:1. Победа вывела "красных дьяволов" в лидеры Премьер-лиги.

"Уотфорд": Гомес, Ньом (Паредес, 69), Каткарт, Бритос, Анья, Абди, Капуэ, Уотсон, Дини, Хурадо (Аке, 46), Игало

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Янг, Джоунс (Макнэйр, 69), Смоллинг, Блинд, Мата (Перейра, 79), Швайнштайгер, Шнейдерлен, Эррера (Рохо, 25), Лингард, Депай

На 11-й минуте Андер Эррера навесил. Депай проскочил мимо защитника и пробил под перекладину 0:1.

На 87-й минуте Трой Дини реализовал пенальти 1:1.

На 90-й минуте Швайнштайгер прострелил. Дини вместе с мячом влетел в свои ворота 1:2.

Сенсация чемпионата России: ЦСКА на своем поле проиграл "Крыльям Советов"
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 ноября 2015 г.

Комитет по этике ФИФА завершил расследование против Зеппа Блаттера и Мишеля Платини

Чемпионат Германии: дортмундская "Боруссия" проиграла в Гамбурге

Чемпионат Украины: киевское "Динамо" разгромило донецкий "Олимпик"

Битва лидеров: "Ницца" разгромила "Лион"

Лионель Месси включен в заявку "Барселоны" на матч против "Реала"