NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 17 мая 2017 г.
Четвертьфиналы чемпионата мира по хоккею: россияне сыграют с чехами
17 мая 2017 г., 06:26

Завершился групповой турнир чемпионата мира по хоккею. Определились все четвертьфинальные пары. Четвертьфиналы пройдут завтра, 18 мая.

Россия - Чехия

Швейцария - Швеция

Канада - Германия

США - Финляндия

Покидают элитный дивизион сборные Италии и Словении. Их сменят команды Австрии и Южной Кореи.

Чемпионат мира по хоккею: американцы обыграли сборную России
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 мая 2017 г.

Американцы разгромили словаков, чехи - французов
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 мая 2017 г.

Евгений Малкин забил. "Питтсбург" в овертайме проиграл "Оттаве"

Сенсация чемпионата мира: проигрывая на 47-й минуте 0:2, швейцарцы победили канадцев

Россияне разгромили словаков, белорусы - словенцев
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 мая 2017 г.

Ведя в счете 2:0 и 3:1, латвийцы проиграли американцам. Финны в овертайме переиграли норвежцев

Вратаря сборной Германии призвали отстранить за "лайк" поста, сравнивающего Гитлера и Клинтон