NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 17 февраля 2018 г.
Лыжная эстафета. Норвежки на первом месте, россиянки - на третьем
17 февраля 2018 г., 12:42

Завершилась эстафета четыре по пять километров. Олимпийскими чемпионками стали норвежские лыжницы.

Ингвильд Эстерберг, Марит Бьорген, Астрид Якобсен и Рагнхильд Хага преодолели дистанцию за 51 минуту 24.3 секунды.

На втором месте шведки, отставшие от победительниц на 2 секунды.

Россиянки завоевали бронзовые медали (Отставание 43.3 секунды). Сборная Беларуси на 14-м месте.

Лыжные гонки. Дарио Колонья стал четырехкратным олимпийским чемпионом. Россиянин завоевал бронзу
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 февраля 2018 г.

Лыжные гонки. Норвежки завоевали золото и бронзу. Первая чемпионка Пхенчхана - серебро
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 февраля 2018 г.

Двоеборье. Эрик Френцель стал двукратным олимпийским чемпионом
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 февраля 2018 г.

Классический спринт. Победил норвежец. Россиянин завоевал бронзовую медаль
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 февраля 2018 г.

Классический спринт. Победила шведская лыжница. Россиянки заняли третье и четвертое места