NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 17 февраля 2018 г.
Биатлон. В масс-старте победила Анастасия Кузьмина. Дарья Домрачева завоевала серебро
17 февраля 2018 г., 14:03

Олимпийской чемпионкой в масс-старте стала словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина.

Она допустила один промах и преодолела дистанцию 12.5 км за 35 минут 23 секунды.

Второй финишировала знаменитая белоруска Дарья Домрачева (1 промах, отставание 18.8 секунд).

Бронзовая медаль у норвежки Тирил Экхофф (2 промаха, отставание 27.7 секунд).

Анастасия Кузьмина завоевала в Пхенчхане три медали (кроме сегодняшней, две серебряные - в гонке преследования и в гонке на 15 км).

Она чемпионка олимпиад в Сочи и Ванкувере.

Ее тренер и муж Даниэль Кузьмин выступал за сборную Израиля в лыжных гонках.

Марит Бьорген повторила рекорд Оле Эйнара Бьорндалена
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 февраля 2018 г.

Биатлон. Йоханнес Бе выиграл гонку на 20 км. Два промаха Фуркада оставили француза без медалей
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 февраля 2018 г.

Биатлон. Ханна Эберг сенсационно победила в гонке на 15 км. Анастасия Кузьмина на втором месте

Ураган в Пхенчхане: разрушены легкие пункты пропуска зрителей. Пострадал один человек
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 февраля 2018 г.

Биатлон: победителем гонки преследования стал легендарный Мартен Фуркад
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 февраля 2018 г.

Лаура Дальмайер стала двукратной чемпионкой Пхенчхана. Подопечная израильского тренера на втором месте