NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 14 сентября 2018 г.
Баскетбол. В отборочном матче чемпионата мира израильтяне проиграли сборной Грузии
14 сентября 2018 г., 00:24

В седьмом туре отборочного турнира чемпионата мира по баскетболу сборная Израиля проиграла команде Грузии 80:85.

Первую четверть и половину выиграли гости 26:23, 49:37.

Израильтяне отлично провели третью четверть. После 30 минут 68:65 в пользу Израиля. Но в последней десятиминутке сильнее были гости.

Сборные Израиля и Грузии набрали по 10 очков в семи матчах и делят четвертое и пятое места.

Умер бывший тренер "Сан-Антонио Сперз", двукратный чемпион НБА
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 сентября 2018 г.

Россияне разгромили сборную Польши. Израильтяне стали победителями Кубка Кондращина и Белова
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 сентября 2018 г.

Кубок Кондрашина и Белова: израильтяне проиграли сборной Польши
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 сентября 2018 г.