NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 14 мая 2017 г.
Сенсация чемпионата мира: проигрывая на 47-й минуте 0:2, швейцарцы победили канадцев
14 мая 2017 г., 03:51

В Париже и Кельне продолжается групповой турнир чемпионата мира по хоккею. Швейцарцы сенсационно победили сборную Канады 3:2 (в овертайме). Немцы разгромили итальянцев 4:1.

Германия - Италия 4:1

Канада - Швейцария 2:3 (овертайм)

На 5-й минуте Райан О`Рейлли (Баффало Сейбрз) реализовал численное преимущество 1:0. Через 2 минуты 6 секунд Митчелл Марнер (Торонто Мейпл Лифс) удвоил преимущество канадцев 2:0.

На 47-й минуте Фабрис Герцог (Цюрих Лайонс) реализовал численное преимущество 2:1. На 50-й минуте Венсан Праплан (Клотен Флайерз) сравнял счет 2:2. Победный гол на 64-й минуте забил Герцог.

Россияне разгромили словаков, белорусы - словенцев
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 мая 2017 г.

Ведя в счете 2:0 и 3:1, латвийцы проиграли американцам. Финны в овертайме переиграли норвежцев

Вратаря сборной Германии призвали отстранить за "лайк" поста, сравнивающего Гитлера и Клинтон

Начались финалы конференций. "Хищники" в овертайме одолели "Анахайм"