NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 14 мая 2017 г.
Евгений Малкин забил. "Питтсбург" в овертайме проиграл "Оттаве"
14 мая 2017 г., 10:57

В первом матче финала Восточной конференции (полуфинал НХЛ) "Оттава Сенаторз" в овертайме победила "Питтсбург Пингвинз" 2:1.

На 15-й минуте защитники "пингвинов" потеряли шайбу за своими воротами. Бобби Райан (второй номер драфта 2005 года. Первым был Сидней Кросби) сделал пас из-за ворот. Жан-Габриэль Пажо точно бросил 0:1.

Хозяева отыгрались на 55-й минуте. Хоккеисты "Питтсбурга" выиграли борьбу за шайбу за воротами. Пас на "пятачок". Евгений Малкин сравнял счет 1:1.

На 65-й минуте Бобби Райан подхватил шайбу у своей синей линии, вышел один на один и забил победный гол 1:2.

Сенсация чемпионата мира: проигрывая на 47-й минуте 0:2, швейцарцы победили канадцев
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 мая 2017 г.

Россияне разгромили словаков, белорусы - словенцев
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 мая 2017 г.

Ведя в счете 2:0 и 3:1, латвийцы проиграли американцам. Финны в овертайме переиграли норвежцев

Вратаря сборной Германии призвали отстранить за "лайк" поста, сравнивающего Гитлера и Клинтон

Начались финалы конференций. "Хищники" в овертайме одолели "Анахайм"