NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 14 декабря 2017 г.
Бывший вратарь "Ак Барса" пропустил гол после броска с центра площадки
14 декабря 2017 г., 13:12

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нешвилл Прэдейторз" разгромил "Ванкувер Кэнакс" 7:1. Это четвертое подряд поражение "Ванкувера".

Особое внимание привлекла третья шайба, заброшенная в ворота "Кэнакс".

На 24-й минуте Пи Кей Саббан, защитник "хищников", бросил с центра поля. Шведский вратарь канадцев Андерс Нильссон (не так давно он играл за казанский "Ак Барс" оказался к этому не готов 3:0.

Саббан оформил в матче дубль. По одной шайбе забросили Виктор Арвидссон, Филип Форсберг, Крэйг Смит, Кевин Фиала и Калле Ярнкрок. Гол престижа на счету россиянина Александра Бурмистрова.

Посмотреть красивый гол можно на YouTube.

На 50-м году жизни умер канадский хоккеист, участник олимпиады 1988 года
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 декабря 2017 г.

Самый быстрый гол в истории КХЛ пропустил канадский "Профессор"
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 декабря 2017 г.

Еврейский форвард "дикарей" забил гол и помог забросить победную шайбу
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 декабря 2017 г.

Фантастическая игра Панарина: Артемий установил личный рекорд и повторил рекорд клуба

Чудесное возвращение "Миннесоты". 4 гола за 5 минут и победный гол еврейского форварда
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 ноября 2017 г.

Голкипер "Миннесоты" установил рекорд, стал первой звездой дня и отдал пас еврейскому форварду
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 ноября 2017 г.