NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 14 апреля 2017 г.
Россияне победили шведов. Впечатляющее "возвращение" словаков
14 апреля 2017 г., 09:04

В Словакии стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Россияне одержали волевую победу над шведами 3:1. Финны победили словаков 5:4.

Словакия - Финляндия 4:5

На 29-й минуте финны вели в счете 3:0. На 37-й минуте выигрывали хозяева площадки 4:3. На 39-й минуте Йессе Илонен (Эспоо Блюз) сравнял счет 4:4.

Победную шайбу на 53-й минуте забросил его одноклубник Аарне Талвити.

Россия - Швеция 3:1

Шведы вели в счете до 43-й минуты. Кирилл Максимов сравнял счет. Затем дважды отличился Андрей Свечников.

Чемпионат мира по хоккею: канадские юниоры разгромили латвийцев, американские - белорусов
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 апреля 2017 г.

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне разгромили сборную Турции и отправили ее в низший дивизион
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 апреля 2017 г.