NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 12 февраля 2018 г.
"Маккаби" победил в Акко: результаты матчей чемпионата Израиля
12 февраля 2018 г., 07:30

Состоялись матчи 22-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" (Нетания) упустил победу в матче с "Бней Сахнином" 1:1. Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Акко) 2:0.

Маккаби (Нетания) - Бней Сахнин 1:1

Счет на 26-й минуте открыл бывший полузащитник "Бней Сахнина" Диа Саба 1:0.

Гости отыгрались на 89-й минуте. Гол забил французский форвард Джордан Фоше, в январе перешедший из "Апоэля" (Раанана).

Апоэль (Акко) - Маккаби (Тель-Авив) 0:2

"Желтые" дожали аутсайдера в конце встречи.

На 75-й минуте счет открыл Элиран Атар. Через 4 минуты пенальти реализовал английский форвард Ник Блэкмен.

Невероятный промах бывшего форварда "Барселоны" в украинском противостоянии в Греции
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 февраля 2018 г.

Сенсация чемпионата Испании: "Барселона" не сумела обыграть "Хетафе"

"Спартанец" Дубравка остановил "красных дьяволов": сенсационная победа "Ньюкасла"

Украинское противостояние в Турции. Бывший форвард "Реала" и "Милана" забил великолепный гол со штрафного

Веллингтон забил красивый гол в ворота подопечных Авраама Гранта

Гаитянский гол в чемпионате Англии. Вратарь делает передачу, форвард обыграл всех защитников

Гол в чемпионате Англии: все поле - за две передачи. Плюс великолепный удар слету