NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 11 октября 2017 г.
Португальцы завоевали путевку в Россию. Латвийцы побеждают с крупным счетом
11 октября 2017 г., 07:47

Португальцы победили сборную Швейцарии 2:0 и вышли в финальную часть чемпионата мира. Швейцарцы сыграют в стыковых матчах.

Итоговое положение. Португалия, Швейцария по 27 очков, Венгрия 13, Фарерские острова 9, Латвия 7, Андорра 4.

Группа В

Венгрия - Фарерские острова 1:0

Победный гол на 81-й минуте забил Даниэль Боде (Ференцварош).

Португалия - Швейцария 2:0

На 41-й минуте бывший защитник "Арсенала" Йохан Джуру (этим летом перешел из "Гамбурга" в "Антальяспор") отправил мяч в свои ворота 1:0.

На 57-й минуте преимущество хозяев удвоил Андре Силва (летом перешел из "Порту" в "Милан" за 38 миллионов евро).

Латвия - Андорра 4:0

Два мяча забил Валерий Шабала (летом перешел из "Риги" в "польское "Подбескидье"), по одному - Давис Икаауниекс (Височина, Йиглава, Чехия) и Игорь Тарасов (Шленск, Вроцлав).

Белорусы дали бой во Франции. Болгары едва не проиграли в Люксембурге. Прощание Роббена
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 октября 2017 г.

Криштиану Роналду не смог повторить рекорд Левандовски. Голландцы в Россию не едут
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 октября 2017 г.

Портал Eurosport.ru опубликовал статью о матче Испания-Израиль с антисемитским заголовком

После матча сборных Израиля и Испании задержан болельщик, выбежавший на поле с ножом