NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 11 февраля 2018 г.
Криштиану Роналду забил три мяча. Гризманн забил победный гол на первой минуте
11 февраля 2018 г., 07:34

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Испании. "Атлетико" в гостях одолел "Малагу" 1:0. "Реал" разгромил "Реал Сосьедад" 5:2.

Вильярреал - Алавес 1:2

Малага - Атлетико (Мадрид) 0:1

Победный гол Антуан Гризманн забил на первой минуте.

"Матрасники" занимают второе место, на 6 очков отставая от "Барселоны" и на 10 очков опережая "Реал".

Леганес - Эйбар 0:1

Реал (Мадрид) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 5:2

Три мяча забил Криштиану Роналду. Лукас Васкес открыл счет на первой минуте. На 34-й минуте Тони Кроос великолепным ударом в "девятку" сделал счет 3:0.

В составе гостей отличились Хон Баутиста и бывший полузащитник мадридского "Реала" Асьер Ильярраменди.

"Бейтар" победил в Ашкелоне и вышел в лидеры. Йоси Бенаюн забил, его команда проиграла
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 февраля 2018 г.

Рекордное лондонское дерби. "Тоттенхэм" победил "Арсенал"
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 февраля 2018 г.

Робин ван Перси забил гол на первой минуте после возвращения в "Фейеноорд"

Великолепный удар в "паутинку" из Кубка Мексики

В 500-м матче в Серии А Джанлуиджи Буффон не пропустил. "Ювентус" победил во Флоренции