NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 11 февраля 2018 г.
Сенсация чемпионата Испании: "Барселона" не сумела обыграть "Хетафе"
11 февраля 2018 г., 20:09

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Испании. "Барселона" второй матч подряд завершает вничью. Каталонцы не сумели победить "Хетафе" 0:0.

Севилья - Жирона 1:0

На 41-й минуте гости не реализовали пенальти. Неудачно пробил Адай.

Хозяева открыли счет на первой минуте второго тайма. Последовал заброс из центра поля за спины защитников. Бывший полузащитник "Реала" Пабло Сарабия перебросил мяч через вратаря.

Барселона - Хетафе 0:0

У каталонцев подавляющее преимущество - почти 80% владения мячом. При этом "гранатовым" постоянно чего-то не хватало.

Гости хорошо оборонялись и даже довольно опасно контратаковали.

"Спартанец" Дубравка остановил "красных дьяволов": сенсационная победа "Ньюкасла"
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 февраля 2018 г.

Украинское противостояние в Турции. Бывший форвард "Реала" и "Милана" забил великолепный гол со штрафного

Веллингтон забил красивый гол в ворота подопечных Авраама Гранта

Гаитянский гол в чемпионате Англии. Вратарь делает передачу, форвард обыграл всех защитников

Гол в чемпионате Англии: все поле - за две передачи. Плюс великолепный удар слету