NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 8 августа 2015 г.
Стартовал чемпионат Франции: ПСЖ огорчил бывшего вратаря "Маккаби" и "Апоэля"
8 августа 2015 г., 06:36

В первом матче чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" обыграл "Лилль" 1:0. Большую часть матча парижане отыграли в меньшинстве – на 28-й минуте был удален Адриан Рабьо.

Ворота хозяев защищал бывший голкипер тель-авивских "Маккаби" и "Апоэля" Винсент Эньеама.

"Лилль": Эньеама, Коршиа, Павар, Чивелли, Амаду (Мендеш да Граса, 46), Сидибе, Мавуба (Оббади, 68), Буфаль, Бальмон, Ботеак, Гирасси (Талло, 61)

"Пари Сен-Жермен": Трапп, Орье, Давид Луиз, Тиагу Силва, Максвелл, Рабьо, Матюиди, Верратти (Стамбули, 73), Лукас (Огюстен, 89), Пасторе (Мотта, 46), Кавани

В первом тайме команды создали несколько моментов, но в створ ворот форварды соперников попасть не сумели.

На 57-й минуте Матюиди делает великолепный пас. Лукас Моура вышел один на один, обыграл Эньеаму и послал мяч в пустые ворота 0:1.

В связи со скандалом в ФИФА уволен генсек КОНКАКАФ
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 августа 2015 г.

Результаты жеребьевки плэй-офф квалификации Лиги Европы

Жеребьевка Лиги чемпионов: "Маккаби" сыграет с "Базелем"

СМИ: до конца отборочного цикла сборной России будет руководить Леонид Слуцкий

Лига чемпионов: "Маккаби" в числе "не сеяных". Возможные соперник "Селтик", АПОЭЛ, "Базель", БАТЕ и "Динамо"

Лига Европы: Анатолий Тимощук помог "Кайрату" одолеть шотландцев

Лига Европы: "Краснодар" и "Боруссия" вышли в следующий этап. "Спартак" выбыл

Лига Европы: "Заря" разгромила обидчика "Бейтара". "Вест Хэм" вылетел