NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 8 апреля 2018 г.
Криштиану Роналду забил 650-й гол. Мадридское дерби завершилось вничью
8 апреля 2018 г., 19:55

В центральном матче 31-го тура чемпионата Испании встречались мадридские "Реал" и "Атлетико". Игра завершилась вничью 1:1.

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Марселу, Васкес, Кроос, Ковачич (Модрич, 72), Асенсио (Иско, 72), Бэйл, Криштиану Роналду (Бензема, 64)

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Годин, Савич, Эрнандез, Витоло (Корреа, 61), Сауль, Партей (Гамейро, 82), Коке, Гризманн, Диегу Коста (Габи, 71)

У "Реала" подавляющее преимущество: 61% владения мячом, по ударам - 29:9, в створ ворот 8:5.

В первом тайме хозяева устроили штурм ворот Облака, но забить не сумели. После перерыва забить удалось. Но "индейцы" создали два голевых момента и отыгрались. А затем оборонялись.

На 53-й минуте Бэйл навесил. Криштиану Роналду слету пробил в нижний угол 1:0. Это 650-й гол в карьере португальца.

Через 4 минуты Витоло вышел один на один и сделал передачу. Гризманн пробил по пустым воротам 1:1.

Драки, два удаления, пять голов. "Арсенал" одолел "святых"
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 апреля 2018 г.