NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 7 декабря 2017 г.
"Шахтер" победил "Манчестер Сити". "Фейенорд" хлопнул дверью
7 декабря 2017 г., 09:22

Оба матча последнего тура в группе F завершились победой хозяев со счетом 2:1. "Шахтер" обыграл "Манчестер Сити", "Фейенорд" - "Наполи".

Итоговое положение. "Манчестер Сити" 15 очков, "Шахтер" 12, "Наполи" 6, "Фейенорд" 3.

Группа F

Шахтер (Донецк, Украина) - Манчестер Сити (Англия) 2:1

"Горняки" четко сыграли в обороне и удачно использовали стремительные контратаки.

На 26-й минуте Марлос делает пас в штрафную. Бернард послал мяч в дальний верхний угол 1:0. На 33-й минуте Исмаили вышел один на один. Голкипер "горожан" вышел за пределы штрафной и сыграл неудачно 2:0.

В компенсированное время Серхио Агуэро реализовал пенальти 2:1.

Фейенорд (Роттердам, Голландия) - Наполи (Италия) 2:1

"Спартак" пропускает 7 мячей и устанавливает антирекорд
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 декабря 2017 г.

Определились все участники плэй-офф Лиги чемпионов

"Ливерпуль" уничтожил "Спартак". "Шахтер" победил команду Гвардиолы
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 декабря 2017 г.

Юниорский чемпионат Европы: соперники израильтян - сборные Венгрии, Румынии и Словении

Юношеский чемпионат Европы: израильтяне сыграют против сборных Грузии, Азербайджана и Лихтенштейна