NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 5 августа 2015 г.
Чемпионат мира в Казани. У российского пловца украли плавки
5 августа 2015 г., 03:36

Неизвестные злоумышленники обокрали шкафчик российского участника чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Казани, Владимира Морозова, сообщает ТАСС.

У спортсмена, ставшего серебряным призером первенства в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем, украли комплект тренировочной формы.

"У Морозова на "Казань-Арене" украли всю тренировочную форму, включая плавки и стартовый номер. Это уже не в первый раз. Видимо, крадут на сувениры. Мы уже купили для Морозова все новое", цитирует агентство вице-президента Всероссийской федерации плавания Виктора Авдиенко.

Чемпионат мира. На дистанции 25 км победил итальянец, израильтянин на 12-м месте
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 августа 2015 г.

Синхронное плавание. Наталья Ищенко в 18-й раз стала чемпионкой мира. Израильтянка на 11-м месте
// NEWSru.co.il // Спорт // 29 июля 2015 г.

XVI Чемпионат мира по водным видам спорта
// NEWSru.co.il // Фоторепортажи // 29 июля 2015 г.

Синхроннное плавание перестало быть "только женским": премьера в Казани
// NEWSru.co.il // Фоторепортажи // 26 июля 2015 г.

Чемпионат мира. Синхронное плавание. Золото завоевал россиянка. Израильтянка на 10-м месте
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 июля 2015 г.