NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 3 июня 2012 г.
Финал Кубка Стенли: "Лос-Анджеле Кингз" победил в овертайме
3 июня 2012 г., 10:48

Во втором матче финальной серии Кубка Стенли "Лос-Анджелес Кингз" в овертайме победил "Нью-Джерси Дэвилз" 2:1. Счет в серии 2:0 в пользу "королей". Следующая игра пройдет в Лос-Анджелесе 4 июня.

По броскам преимущество у хозяев 33:32. Джонатан Куик совершил 32 сэйва, Мартин Бродор – 30.

На 8-й минуте Дрю Даути подхватил шайбу в своей зоне, ворвался в чужую и мощно бросил 0:1. Отыгрались хозяева на 43-й минуте. Зидлицки бросил от синей линии. Райан Картер удачно подставил клюшку 1:1.

Победный гол был забит на 74-й минуте. Пеннер пытался затолкать шайбу в сетку. Не получилось. Но шайбу подхватил Джефф Картер, сместился в центр и сильно бросил 1:2.

Начался финал Кубка Стэнли: "Лос-Анджелес Кингз" победил в овертайме
// NEWSru.co.il // Спорт // 31 мая 2012 г.

Легенда "Детройта" и мирового хоккея Никлас Лидстрем объявит о завершении карьеры

Путин и Медведев поздравили российских хоккеистов с победой на Чемпионате мира
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 мая 2012 г.

Россияне стали чемпионами мира по хоккею, разгромив сборную Словакии
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 мая 2012 г.

Чемпионат мира по хоккею: чехи завоевали бронзовые медали

Рейтинг хоккейных сборных: Россия на первом месте, Израиль – на 40-м

Сумеют ли словаки повторить успех десятилетней давности: анонс финала чемпионата мира