NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 3 февраля 2018 г.
Команда Хемеда и Каяля победила "Вест Хэм". Алексис Санчес забил победный гол
3 февраля 2018 г., 19:45

Состоялись матчи 26-го тура чемпионата Англии. "Брайтон энд Хоу" победил "Вест Хэм" 3:1. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Хаддерсфилд" 2:0.

Борнмут - Стоук-Сити 2:1

"Гончары" опустились в зону вылета.

Брайтон энд Хоу - Вест Хэм (Лондон) 3:1

Бирам Каяль вышел на замену на 83-й минуте (при счете 3:1). Томера Хемеда не было в заявке на матч.

Лестер - Суонси 1:1

Манчестер Юнайтед - Хаддерсфилд 2:0

Ромелу Лукаку открыл счет на 55-й минуте. На 68-й минуте первый гол в составе "красных дьяволов" провел Алексис Санчес.

Вест Бромвич - Саутгемптон 2:3

Коноплянка забил. Клуб "Газпрома" проиграл. "Бавария" отрывается от конкурентов
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 февраля 2018 г.

Победный гол в матче чемпионата Англии был забит после паса пяткой из своей штрафной

Еще один субботний сюрприз: "Манчестер Сити" не смог обыграть "Бернли". Невероятный промах Стерлинга

Сенсация чемпионата Испании: Гол на 20-й секунде. Баски разгромили "Севилью"