NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 22 октября 2018 г.
В ворота команды Сергея Реброва гол забили ударом со штрафного со своей половины поля
В матче 11-го тура чемпионата Венгрии клуб "Академия Пушкаша" (Фельчхут) сенсационно обыграл лидирующий "Ференцварош" 1:0.
21 октября 2018 г., 20:53

"Спартак" впервые в сезоне забил "с игры", выигрывал 1:0 и 2:1, и проиграл "Арсеналу", не реализовавшему пенальти
В матче 11-го тура столичный "Спартак" на своем поле сенсационно проиграл тульскому "Арсеналу" 2:3. Москвичи вели в счете 1:0 и 2:1.
21 октября 2018 г., 20:22

Российская болельщица снялась обнаженной ради любимой команды
Новосибирская "Сибирь" далеко не лучшим образом начала сезон в КХЛ. Команду покинули ведущие игроки, сменился тренер, не удается прервать череду поражений.
21 октября 2018 г., 19:23

"Зенит" остался в меньшинстве на 37-й минуте и проиграл "Динамо"
В матче 11-го тура чемпионата России питерский "Зенит" проиграл столичному "Динамо" 0:1. Команда Сергея Семака большую часть матча играла в меньшинстве - на 37-й минуте вторую желтую карточку получил Дриусси.
21 октября 2018 г., 17:55

Грансир сыграл 2 минуты и был удален. Грубая ошибка вратаря испортила дебют Тьерри Анри
В матче десятого тура чемпионата Франции "Монако" в гостях проиграл "Страсбургу" 1:2. Это была первая игра монегасков под руководством Тьерри Анри.
21 октября 2018 г., 16:48

Австралийский клуб предложил Усэйну Болту полноценный контракт
Австралийский клуб "Сентрал Коаст Маринерс" предложил легендарному спринтеру Усэйну Болту полноценный контракт, сообщает ESPN со ссылкой на агента спортсмена Рикки Симмса.
21 октября 2018 г., 15:21

Чемпионат Австрии. Американский баскетболист нокаутировал соперника ударом в затылок
В баскетбольном чемпионате Австрии разразился скандал. Один из решающих матчей в австрийской баскетбольной лиге был отмечен дракой.
21 октября 2018 г., 14:49

Бывший форвард киевского "Динамо" осужден за незаконное получение пособия по безработице
Бывший форвард киевского "Динамо" Исмаэль Бангура осужден во Франции за мошенничество, сообщает L`Equipe.
21 октября 2018 г., 14:07

Посол чемпионата мира в России в очередной раз порадовала поклонников
Посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева в очередной раз поразила воображение поклонников.
21 октября 2018 г., 11:27

Черная серия команды Ковльчука. Гол Цукера. Показатели еврейских хоккеистов
"Хищники" в гостях разгромили "Эдмонтон" 3:0. "Миннесота" в овертайме дожала "Тампу" 5:4. "Аризона" проиграла "Виннипегу" 3:5.
21 октября 2018 г., 11:07