NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 31 июля 2016 г.
В Калифорнии "Ливерпуль" победил "Милан"
31 июля 2016 г., 07:42

В Санта-Кларе, Калифорния, состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Ливерпуль" победил "Милан" 2:0.

Матч проходил под диктовку английского клуба, который не дал повода усомниться в своем преимуществе.

На 59-й минуте Дивок Ориги сместился с фланга в штрафную, "раскачал" финтами двух защитников и пробил в дальний угол 1:0.

На 72-й минуте Оджо прострелил. Фирмино послал мяч в сетку 2:0.

Американский форвард забил три мяча. "Бавария" разгромила "Интер"
// NEWSru.co.il // Спорт // 31 июля 2016 г.

В Мичигане "Реал" обыграл "Челси"

Нир Битон отыграл один тайм. "Барселона" победила "Селтик"

Златан Ибрагимович забил в дебютном матче. "Красные дьяволы" разгромили "Галатасарай"

Возвращение "Олимпика". "Шахтер" в гостях разгромил одесситов

Первый гол чемпионата России был забит на 263-й минуте, первая красная карточка показана две минуты спустя

Кубок Тото: чемпион забил пять безответных мячей в ворота новичка