NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 30 июля 2016 г.
Первое дерби израильского сезона: "Апоэль" обыграл "Бней Йегуду"
30 июля 2016 г., 21:12

В Израиле стартовал новый футбольный сезон – начались матчи Кубка Тото. В Петах-Тикве состоялось первое тель-авивское дерби сезона. "Апоэль" обыграл "Бней Йегуду" 2:0.

Главной звездой "красных" стал американский нападающий Аарон Шоэнфельд, забивший гол и сделавший голевую передачу.

На 50-й минуте "Апоэль" подал угловой. Шоэнфельд высоко выпрыгнул и отправил мяч в ворота 0:1.

На 77-й минуте Шоэнфельд сделал отличный пас. Черногорский полузащитник Неманья Николич, ранее выступавший в "Црвене Звезде" и минском "Динамо", удвоил преимущество гостей 0:2.