NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 29 марта 2017 г.
В Амстердаме голландцы проиграли сборной Италии
29 марта 2017 г., 16:20

В Амстердаме в товарищеском матче итальянцы одержали волевую победу над сборной Голландии 2:1.

На 10-й минуте Классен протолкнул мяч в штрафную. Спартаковец Квинси Промес пробил. Мяч попал в защитника, затем в ногу Алессио Романьоли и оказался в сетке 1:0.

"Скуадра адзурра" отыгралась через минуту. Навес со штрафного. Защитник неудачно выбил мяч головой. Эдер Мартинс (Интер) метров с 20 послал мяч в дальнюю "шестерку" 1:1.

На 32-й минуте итальянцы подали угловой. Пароло пробил головой. Зут в падении парировал мяч. Бонуччи с метра добил мяч в сетку 1:2.

Бразилия завоевала путевку в Россию. Неймар забил гол, не реализовал пенальти и врезался в штангу
// NEWSru.co.il // Спорт // 29 марта 2017 г.

Наказание за измену: жена требует отчислить футболиста из клуба и сборной

Месси дисквалифицирован. Аргентинцы проиграли

Иранцы обыграли сборную Китая: результаты отборочных матчей

Молодежная сборная Израиля никому не проиграла, но не попала на чемпионат Европы
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 марта 2017 г.

Сюрпризы товарищеских игр: македонцы разгромили белорусов, эстонцы - хорватов, грузины - латвийцев