NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 29 июля 2015 г.
Синхронное плавание. Наталья Ищенко в 18-й раз стала чемпионкой мира. Израильтянка на 11-м месте
29 июля 2015 г., 19:07

Наталья Ищенко в 18-й раз стала чемпионкой мира. Она стала победительницей сольной технической программы первенства мира, которое проходит в Казани.

Результат выдающейся российской спортсменки 97,2333.

На втором месте китаянка Хуан Сюень (95,7000), на третьем – испанка Она Карбонель (94,9000).

Израильтянка Анастасия Глушков-Левенталь заняла 11-е место (85,3000).

XVI Чемпионат мира по водным видам спорта
// NEWSru.co.il // Фоторепортажи // 29 июля 2015 г.

Чемпионат мира. Синхронное плавание. Золото завоевал россиянка. Израильтянка на 10-м месте
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 июля 2015 г.

Чемпионат мира. В заплыве на пять километров победил южноафриканец. Израильтяне заняли 26-е и 34-е места
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 июля 2015 г.