NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 28 сентября 2017 г.
"Барселона" победила благодаря "автоголу" бывшего игрока "Ливерпуля"
28 сентября 2017 г., 08:17

Лидеры группы D одержали победы в матчах второго тура группового турнира Лиги чемпионов. "Ювентус" справился с "Олимпиакосом" 2:0, "Барселона" - со "Спортингом" 1:0.

Группа D

Ювентус (Турин, Италия) - Олимпиакос (Пирей, Греция) 2:0

В первом тайме греки держались неплохо. Перед самым перерывом мог забить Дибала, но первый тайм закончился нулевой ничьей. После перерыва "старая синьора" дожала соперника.

Голы забили Игуаин и Манджукич.

Спортинг (Лиссабон, Португалия) - Барселона (Испания) 0:1

"Львы" устроили настоящую битву и были близки к тому, чтобы отобрать у каталонцев очки.

На 49-й минуте Месси навесил со штрафного. Себастьян Коатес (ранее выступал за "Ливерпуль") в борьбе с Луисом Суаресом отправил мяч в свои ворота.

"Челси" забивает на последних секундах матча и устанавливает рекорд
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 сентября 2017 г.

Нир Битон вышел на замену. "Селтик" разгромил "Андерлехт", ПСЖ - "Баварию"

Бибрас Натхо остался в запасе. "Базель" разгромил "Бенфику", "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА

"Манчестер Юнайтед" разгромил ЦСКА. "Барселона" победила в Лиссабоне, "Челси" - в Мадриде
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 сентября 2017 г.

Лига чемпионов: бывший игрок "Маккаби" едва не отобрал у "Ромы" победу