NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 28 августа 2015 г.
Баскетбол: сборная Израиля обыграла эстонцев
28 августа 2015 г., 12:42

Сборная Израиля продолжает подготовку к чемпионату Европы по баскетболу. После шести поражений наша команда одержала первую победу. Израильтяне обыграли эстонцев 74:56.

После пяти минут у израильтян было солидное преимущество 16:9, после первой четверти 23:14, первой половины – 35:29.

В третьей четверти наши баскетболисты довели отрыв до двузначного 58:43.

Лучшим игроком сборной Израиля был Галь Мекель, набравший 16 очков.

Лиор Элиягу (14 + 9 подборов) и Омри Каспи (13 + 9 подборов) немного не дотянули до "дабл-дабла".

Бывшая подруга обвиняет Деррика Роуза в подмешивании наркотиков и групповом изнасиловании
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 августа 2015 г.

Галь Мекель продолжит карьеру в "Црвене Звезде"

Баскетбол: убедительно выиграв первую половину матча, израильтяне проиграли боснийцам