NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 26 июня 2015 г.
Европейские игры: дзюдоистка Ярден Джерби завоевала бронзовую медаль
26 июня 2015 г., 18:05

Израильская дзюдоистка Ярден Джерби (весовая категория до 63 кг) завоевала бронзовую медаль Европейских игр.

В поединке за третье место она победила португалку Ану Качолу.

- Израильтяне на Первых Европейских играх в Баку. Фотогалерея

Ранее израильтянка победила польку Агату Оздобу и шведку Мию Херманссон. В полуфинале она проиграла Тине Трстеньяк.

Ярден Джерби – чемпионка мира 2013 года.

Европейские игры: пловец Илья Гладышев дисквалифицирован в полуфинале. Марк Хинауи занял шестое место
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 июня 2015 г.

Европейские игры: Саги Муки вышел в финал. Ярден Джерби сразится за бронзу

Европейские игры. Дзюдо: Ярден Джерби и Саги Муки вышли в полуфинал

Европейские игры: в медальном зачете лидируют россияне, сборная Израиля на 28-м месте
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 июня 2015 г.

Европейские игры: Зив Калонтаров занял шестое место в финале

Европейские игры: Амир Хавив улучшил свое время, но в финал не попал

Европейские игры: израильский дзюдоист победил соперника на 9-й секунде поединка