NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 23 сентября 2018 г.
Чемпионат мира по дзюдо: результаты израильтян
23 сентября 2018 г., 11:28

В Баку продолжается чемпионат мира по дзюдо. Пока израильские спортсмены медалей не завоевали.

Тоар Бутбуль (весовая категория до 73 кг) в первой схватке проиграл шведу Томми Масиасу.

Тимна Нельсон-Леви (весовая категория до 57 кг) в схватке второго круга победила польку Анну Боровську, а в третьем раунде проиграла кореянке Ю Квон.

Сегодня состоятся соревнования в весовых категориях до 81 кг (мужчины) и до 63 кг (женщины).

Чемпионат мира по дзюдо: Таль Фликер проиграл схватку за бронзовую медаль
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 сентября 2018 г.

Чемпионат мира по дзюдо: результаты израильских спортсменок

Чемпионат мира по дзюдо. Состав сборной Израиля
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 сентября 2018 г.

Тунис лишен права на проведение юношеских Олимпийских игр за дискриминацию израильтян
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 сентября 2018 г.

Умер "крестный отец корейского рестлинга" СуперДракон
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 сентября 2018 г.

Тунис и ОАЭ получили право проводить соревнования по дзюдо после предоставления равных прав Израилю
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 сентября 2018 г.