NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 23 апреля 2017 г.
"Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Бернли"
23 апреля 2017 г., 19:44

В матче 34-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Бернли" 2:0. "Красные дьяволы" занимают пятое место, на очко отставая от земляков.

"Бернли": Хитон, Ми (Тарковски, 46), Уорд, Лоутон, Кин, Бартон, Бойд (Гвюдмундссон, 62), Брэйди, Хендрик, Барнс (Агьеи, 75), Грэй

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан, Блинд, Байи, Феллаини, Янг, Эррера, Погба (Кэррик, 90), Лингард (Рэшфорд, 70), Руни, Марсьяль (Мхитарян, 80)

На 21-й минуте манкунианцы перехватили мяч у своей штрафной и провели скоростную контратаку. Марсьяль оказался перед воротами и открыл счет 0:1.

На 39-ц минуте ошиблись защитники. Марсьяль вышел один на один. Мяч пролетел под Хитоном и медленно катился в ворота. Руни добил мяч в сетку 0:2.

Эмигрант едва не сорвал матч в Норвегии - напал на судью, применив баллончик с перцовым газом
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 апреля 2017 г.

Чемпион победил в Сахнине. "Маккаби" и "Бейтар" сыграли вничью

Небывалая результативность в Серии А: 14 голов в двух матчах. И не забитый пенальти

Юбилейный гол Гризманна. "Атлетико" победил в Барселоне: обзор матчей

Весомые козыри Конте: "Челси" победил "Тоттенхэм" и вышел в финал

"Покер" Клозе. "Майнц" останавливает "Баварию". В битве "Боруссий" забиты пять голов

"Ростов" расправился со "Спартаком". "Локомотив" не смог одолеть "Амкар". Ошибки судей
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 апреля 2017 г.