NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 22 октября 2016 г.
"Апоэль" победил хайфских одноклубников: обзор матчей чемпионата Израиля
22 октября 2016 г., 20:54

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Израиля по футболу. Петах-тиквенский "Маккаби" в гостях разгромил "Бней Йегуду" 4:1. Тель-авивский "Апоэль" в гостях переиграл хайфских одноклубников 2:0.

Бней Йегуда (Тель-Авив) - Маккаби (Петах-Тиква) 1:4

К 50-й минуте гости вели 3:0. Счет открыл Гили Канюк. Затем дважды отличился Михай Роман.

На 73-й минуте Алон Турджеман сократил отставание 1:3.

На 88-й минуте гол забил вышедший на замену Мохаммед Калибат.

Апоэль (Кфар-Саба) - Апоэль (Раанана) 1:2

Все голы были забиты с 45-й по 52-ю минуты.

У гостей дважды отличился 19-летний Мухамад Шакер (45 и 52 минуты). На 49-й минуте счет сравнял 20-летний конголезец Мэвис Чибота.

Апоэль (Хайфа) - Апоэль (Тель-Авив) 0:2

На 49-й минуте Омри Альтман забил ударом со штрафного. "Стенка" подпрыгнула, а он сильно пробил под ней 0:1.

На 61-й минуте отличился Эди Гутлив.

Вальбуэна отыграл три минуты и получил травму в столкновении с судьей. "Генгам" обыграл "Лион"
// NEWSru.co.il // Спорт // 22 октября 2016 г.

"Тоттенхэм" и "Арсенал" теряют очки. Гол Мусы помог чемпиону победить

Месси забил два мяча. "Барселона" одолела "Валенсию"

Альмог Коэн забил. "Ингольштадт", ведя 3:0, не смог обыграть "Боруссию". "Герта" настигла "Баварию"

В Москве установили бюст Льва Яшина. Создатели ошиблись в дате смерти

Чемпионат Испании: каталонцы отыгрались, проигрывая 0:3. Бывший "железнодорожник" удален