NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 22 июля 2009 г.
Лига чемпионов: "Маккаби" (Хайфа) вышел в третий круг, разгромив "Гленторан"
22 июля 2009 г., 22:49

В Белфасте состоялся ответный матч второго квалификационного этапа Лиги чемпионов. Хайфский "Маккаби" разгромил чемпиона Северной Ирландии – "Гленторан" – со счетом 4:0. Отметим, что первый матч закончился со счетом 6:0 в пользу "зеленых".

На 9-й минуте вратарь хозяев нерасчетливо вышел из ворот. Бело его обыграл и пробил по пустой "рамке" 0:1. На 53-й минуте Маселеле прорвался по флангу и прострелил. Бело вколотил мяч в угол 0:2.

На 62-й минуте Маселеле сыграл "в стенку" с Рафаэловым и пробил. Первый удар вратарь отразил, повторный – не сумел 0:3. На 90-й минуте Арбейтман забил еще один мяч 0:4.

Жеребьевка Лиги чемпионов: хайфский "Маккаби" сыграет с казахским клубом
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 июля 2009 г.