NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 18 февраля 2018 г.
Конькобежный спорт. Японка Нао Кодаира стала чемпионкой, установив олимпийский рекорд
18 февраля 2018 г., 14:49

Олимпийской чемпионкой на дистанции 500 метров стала японская конькобежка Нао Кодаира. Она установила олимпийский рекорд 36.94 секунды.

Кореянка Ли Сан Хва, установившая предыдущий олимпийский рекорд в Сочи (37.28) и мировой рекорд в 2013 году (36.36), завоевала серебряную медаль. Она отстала от победительницы на 0.39 секунды.

На третьем месте чешка Каролина Ербанова.

Россиянка Ангелина Голикова заняла седьмое место, Екатерина Айдова (Казахстан) - 21-е, белоруска Ксения Садовская - 30-е.

Конькобежный спорт. Победила голландка. Россиянка завоевала бронзовую медаль
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 февраля 2018 г.

Конькобежный спорт. Канадец Тед Ян Блумен установил олимпийский рекорд на дистанции 10 км
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 февраля 2018 г.

Голландская конькобежка установила олимпийский рекорд. Японки завоевали серебро и бронзу
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 февраля 2018 г.

Голландские конькобежцы завоевали золото и серебро. Латвиец на четвертом месте
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 февраля 2018 г.

Конькобежный спорт: Ирен Вюст в пятый раз стала олимпийской чемпионкой
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 февраля 2018 г.

Голландский конькобежец Свен Крамер установил уникальное достижение
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 февраля 2018 г.

Свен Крамер установил олимпийский рекорд и стал чемпионом на дистанции 5000 метров