NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 18 февраля 2018 г.
Биатлон. Чемпиона определил фотофиниш. Фуркад обошел немца
18 февраля 2018 г., 14:13

Чемпионом в гонке с массовым стартом стал французский биатлонист Мартен Фуркад. Только фотофиниш определил, что он опередил немца Симона Шемпа.

Их время 35 минут 47.3 секунды. При этом француз промахнулся дважды, а немец - один раз.

На третьем месте норвежец Эмиль Хегле Свендссен (два промаха, отставание 11.2 секунды).

Мартен Фуркад - четырехкратный олимпийский чемпион (по два раза в Сочи и Пхенчхане).

Биатлон. В масс-старте победила Анастасия Кузьмина. Дарья Домрачева завоевала серебро
// NEWSru.co.il // Спорт // 17 февраля 2018 г.

Марит Бьорген повторила рекорд Оле Эйнара Бьорндалена

Биатлон. Йоханнес Бе выиграл гонку на 20 км. Два промаха Фуркада оставили француза без медалей
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 февраля 2018 г.

Биатлон. Ханна Эберг сенсационно победила в гонке на 15 км. Анастасия Кузьмина на втором месте

Ураган в Пхенчхане: разрушены легкие пункты пропуска зрителей. Пострадал один человек
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 февраля 2018 г.

Биатлон: победителем гонки преследования стал легендарный Мартен Фуркад
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 февраля 2018 г.

Лаура Дальмайер стала двукратной чемпионкой Пхенчхана. Подопечная израильского тренера на втором месте