NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 17 ноября 2017 г.
Чудесное возвращение "Миннесоты". 4 гола за 5 минут и победный гол еврейского форварда
17 ноября 2017 г., 13:52

В Сент-Поле клуб "Миннесота Уайлд" одержал волевую победу над "Нэнвилл Предейчез" 6:4. На 54-й минуте матча "хищники" вели в счете 4:2.

Гости открыли счет на 39-й секунде встречи и до 37-й минуты вели в счете 3:0.

"Дикари" за 3 минуты 5 секунд забросили две шайбы. На перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу "Нэшвилла".

На 57-й секунде третьего периода точно бросил Арвидссон 2:4.

А затем "Миннесота" за 5 минут 49 секунд забросила 4 шайбы.

Победный гол забил еврейский форвард хозяев Джейсон Цукер. В последних пяти матчах он 8 раз поражал ворота соперников, всего в сезоне - 11.

Голкипер "Миннесоты" установил рекорд, стал первой звездой дня и отдал пас еврейскому форварду
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 ноября 2017 г.