NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 16 февраля 2018 г.
Лыжные гонки. Дарио Колонья стал четырехкратным олимпийским чемпионом. Россиянин завоевал бронзу
16 февраля 2018 г., 09:25

Олимпийским чемпионом в гонке на 15 км стал швейцарский лыжник Дарио Колонья, преодолевший дистанцию за 33 минуты 43.9 секунды.

На втором месте норвежец Симен Хегстад Коюгер, на третьем - россиянин Денис Спицов.

Дарио Колонья - четырехкратный олимпийский чемпион (одну золотую медаль он завоевал в Ванкувере, две - в Сочи).

Он - чемпион мира 2013 года и двукратный серебряный призер чемпионатов мира.

Лыжные гонки. Норвежки завоевали золото и бронзу. Первая чемпионка Пхенчхана - серебро
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 февраля 2018 г.

Двоеборье. Эрик Френцель стал двукратным олимпийским чемпионом
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 февраля 2018 г.

Классический спринт. Победил норвежец. Россиянин завоевал бронзовую медаль
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 февраля 2018 г.

Классический спринт. Победила шведская лыжница. Россиянки заняли третье и четвертое места