NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 15 ноября 2012 г.
Товарищеский матч: сборная Израиля проиграла белорусам
15 ноября 2012 г., 08:10

В товарищеском матче сборная Израиля на своем поле проиграла белорусам 1:2. В первом тайме наша команда выглядела неплохо, а во втором инициативу перехватили гости.

На 17-й минуте Натхо пробил со штрафного – мяч прошел чуть выше ворот. На 20-й минуте Дамари перехватил мяч, вошел в штрафную и открыл счет 1:0.

На 40-й минуте Натхо опасно прострелил. Никто не сумел отправить мяч в сетку. На 45-й минуте защитник неудачно прервал навес. Кисляк пробил слету 1:1. На 48-й минуте Баланович пробил издали 1:2.

На 60-й минуте Натхо опасно пробил – чуть выше ворот. На 65-й минуте Брессан вышел один на один, но переиграть Авата не сумел.