NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 15 апреля 2012 г.
Кубок мира по художественной гимнастике: Нета Ривкин заняла четвертое место в многоборье
15 апреля 2012 г., 09:56

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В многоборье победила россиянка Евгения Канаева, набравшая 116, 225 очков. На втором месте Дарья Кондакова (114,775), на третьем – россиянка Дарья Дмитриева (114,725).

Израильская гимнастка Нета Ривкин набрала 111 очков и заняла 4-е место.

В групповом многоборье и в упражнении "Пять мячей" сборная Израиля заняла четвертое место.

В индивидуальных состязаниях принимали участие 50 спортсменок из 32 стран. В выступлении групп соревновались 14 сборных.

Израильская гимнастка Валерия Максюта завоевала серебряную медаль в Коттбусе
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 марта 2012 г.

Гран-при в Москве: Нета Ривкин завоевала бронзовую медаль
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 февраля 2012 г.

Человек 2011 года, по версии NEWSru.co.il. Имена победителей
// NEWSru.co.il // В Израиле // 23 декабря 2011 г.

Чемпионат мира по художественной гимнастике: сборная Израиля завоевала бронзу
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 сентября 2011 г.

Евгения Канаева собрала все "золото" чемпионата мира по художественной гимнастике
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 сентября 2011 г.

Чемпионат мира по художественной гимнастике: Нета Ривкин завоевала бронзовую медаль
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 сентября 2011 г.

Мировой кубок по художественной гимнастике: сборная Израиля завоевала две бронзы
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 августа 2011 г.