NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 14 сентября 2017 г.
Кубок мира ФИДЕ: Максим Родштейн проиграл россиянину и выбыл
14 сентября 2017 г., 16:42

Израильтянин Максим Родштейн (2695) проиграл россиянину Владимиру Федосееву (2731) 1:3 на тай-брейке четвертого тура Кубка мира.

Россиянин Петр Свидлер (2756) победил 3:1 китайца Бу Сянчжи (2714), который ранее сенсационно обыграл чемпиона мира Магнуса Карлсена.

Американец Уэсли Со (2792) обыграл грузина Баадура Джобаву (2702) 2.5:1.5. Венгр Ричард Раппорт (2675) с таким же счетом победил россиянина Евгения Наера (2694).

Матч Максим Вашье-Лаграв (Франция, 2804) - Александр Грищук (Россия, 2788) еще продолжается. На данный момент счет 2:2.

Кубок мира по шахматам: Иванчук и Аронян вышли в четвертьфинал. Родштейн отыгрался
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 сентября 2017 г.

Кубок мира по шахматам: Родштейн проиграл, Иванчук победил

Сенсация Кубка мира: Магнус Карлсен выбыл из борьбы. Иванчук победил Крамника
// NEWSru.co.il // Спорт // 10 сентября 2017 г.

Ассоциация шахматистов-профессионалов выступила с заявлением по поводу скандала на Кубке мира

Зураб Азмайпарашвили: "цыган" было произнесено в значении "бродяга"

Гроссмейстер, обыгравший Ананда, объяснил отъезд с Кубка мира: ко мне отнеслись как к ничтожеству и обозвали "цыганом"

Кубок мира: Крамник и Иванчук сыграли вничью. Карлсен проиграл
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 сентября 2017 г.