NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 11 июля 2017 г.
Бывшие игроки хайфского "Маккаби" забили три мяча: обзор матча Лиги чемпионов
11 июля 2017 г., 22:18

В Баку состоялся первый матч второго отборочного этапа Лиги чемпионов. "Карабах" разгромил грузинский клуб "Самтредиа" 5:0.

В стартовом составе хозяев вышли испанский защитник Мичел, ранее выступавший в хайфском "Маккаби", и южноафриканский форвард Дино Ндлову, выступавший за хайфский "Маккаби" и "Бней Йегуду".

В первом тайме Омара Мигинейшвили (бывший вратарь тбилисского "Динамо" и кутаисского "Торпедо") забили три мяча.

Счет с пенальти открыл Афран Исмаилов. Затем дважды отличился Ндлову. Во втором тайме отличились гаитянский полузащитник Уайльд-Дональд Геррьер (раньше играл в краковской "Висле") и Мичел.

Чемпион Израиля вступил в борьбу завтра, 12 июля. Беэр-шевский "Апоэль" принимает на своем поле венгерский "Гонвед".

Уэйн Руни подписал двухлетний контракт с "Эвертоном"
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 июля 2017 г.

СМИ: Криштиану Роналду остается в "Реале"

Американцы не смогли обыграть сборную Панамы: обзор матчей Золотого кубка

Во время матча против "Вердера" игрок "Аякса" потерял сознание
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 июля 2017 г.

Жириновский предложил пенальти и дополнительное время заменить боем "Стенка на стенку"