NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 9 мая 2018 г.
Швейцарцы разгромили белорусов, немцы - корейцев
9 мая 2018 г., 20:12

В Дании продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею. Швейцарцы разгромили белорусов 5:2, немцы - сборную Южной Кореи 6:1.

Швейцария - Беларусь 5:2

Ничейный счет сохранялся до конца второго периода. За 15 секунд до конца второго периода швейцарцы вышли вперед 3:2, а в третьей 20-минутке забросили еще две шайбы.

Германия - Южная Корея 6:1

Второй гол сборной Южной Кореи на этом чемпионате забросил канадец Брок Радунске, на драфте 2002 года выбранный "Эдмонтон Ойлерз".

Россияне разгромили белорусов: результаты матчей чемпионата мира по хоккею
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 мая 2018 г.

Чемпионат мира: россияне забросили 7 шайб, канадцы - 10
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 мая 2018 г.

Яшкин забил победную шайбу. Чехи обыграли словаков

Французы отыгрались на белорусах. Финны забросили 8 шайб
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 мая 2018 г.

Фантастическая победная шайба латышей. Сборные Швейцарии и Латвии победили в овертайме

Шведы разгромили белорусов. Датчане победили немцев в серии буллитов

Битва гигантов в первом туре: американцы победили канадцев в серии буллитов. Дубль Ларкина
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 мая 2018 г.