NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 9 августа 2017 г.
Кокорин спас "Зенит" от поражения в Екатеринбурге
9 августа 2017 г., 19:27

В матче пятого тура чемпионата России питерский "Зенит" едва не проиграл в Екатеринбурге "Уралу" 1:1.

Команда Манчини впервые в сезоне потеряла очки. "Урал" в новом сезоне еще не проигрывал.

"Урал": Годзюр, Кулаков, Балажиц, Ароян, Меркулов, Димитров, Фидлер, Емельянов (Бавин, 74), Бикфалви, Григорьев (Лунгу, 59), Ильин (Портнягин, 84)

"Зенит": Лунев, Терентьев, Маммана, Нету, Кришито, Кузяев, Паредес (Жирков, 88), Ерохин, Шатов (Краневиттер, 46), Дриусси (Дзюба, 79), Кокорин

До перерыва лучше действовали хозяева, после - гости.

На 35-й минуте следует длинный заброс на фланг. Дмитров прострелил. Бывший хавбек "Волыни" и "Томи" Эрик Бикфалви в падении пробил головой 1:0.

На 60-й минуте Дриусси прострелил. Александр Кокорин опередил вратаря и подрезал мяч в дальний угол 1:1.

Эран Заави забил гол и сделал результативную передачу. "Гуанчжоу Фули" победил команду Фабио Капелло
// NEWSru.co.il // Спорт // 9 августа 2017 г.

СМИ: стадион "Спартака" эвакуирован из-за угрозы взрыва

"Маккаби" уверенно победил в хайфском дерби: обзор матчей Кубка Тото

"Реал" завоевал Суперкубок УЕФА. Жозе Моуриньо установил рекорд
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 августа 2017 г.

Автогол, два удаления, драка, пенальти и жестокая расправа под проливным дождем: "Зенит" разгромил "Спартак"
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 августа 2017 г.

Натхо вышел на замену. Бурный дебют и ошибки юного вратаря. ЦСКА проиграл "Рубину"