NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 9 августа 2015 г.
Будапешт: израильтянки завоевали серебряную медаль в групповом многоборье
9 августа 2015 г., 10:07

В Будапеште проходит турнир по художественной гимнастике МТК Cup. В групповом многоборье сборная Израиля заняла второе место, набрав 34,800 балла.

Победительницами стали гимнастки из России (35,650), на третьем месте – итальянки (34,750).

В индивидуальном многоборье Виктория Вейнберг-Филановски заняла 8-е место, Нета Ривкин – 14-е.

Бывшая гимнастка представила коллекцию нижнего белья
// NEWSru.co.il // Фоторепортажи // 6 августа 2015 г.

Двукратная олимпийская чемпионка Александра Райсман разделась для ESPN The Magazine's Body Issue
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 июля 2015 г.

Завершились первые Европейские игры: израильтяне завоевали 12 медалей
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 июня 2015 г.

Израильтяне на Первых Европейских играх в Баку. Фотогалерея
// NEWSru.co.il // Фоторепортажи // 25 июня 2015 г.

Европейские игры: израильские гимнастки завоевали одну серебряную и две бронзовые медали
// NEWSru.co.il // Спорт // 21 июня 2015 г.

Гимнастика: в вольных упражнениях победил испанец, Алекс Шатилов занял пятое место
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 июня 2015 г.