NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 7 сентября 2018 г.
Израильский и азербайджанский вратарь обменялись "подарками"
7 сентября 2018 г., 21:21

В Баку состоялся отборочный матч молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Сборные Азербайджана и Израиля сыграли вничью 1:1.

Азербайджанцы набрали первое очко в семи турах. А израильтяне, скорее всего, утратили шансы побороться за второе место, дающее право сыграть в стыковых матчах (отставание от ирландцев 6 очков при трех оставшихся матчах, и у сборной Ирландии игра в запасе).

Оба мяча в матче были забиты после грубых ошибок вратарей (голкипер гостей совершил более очевидную ошибку).

На первой минуте защитники дважды возвращали мяч вратарю. Во второй раз Асаф Цур (Апоэль, Раанана) ошибся, сделав передачу сопернику. Кокчу переадресовал мяч Ренату Дадашову (Эшторил), который открыл счет 1:0.

На 30-й минуте Даса пробил из-за пределов штрафной. Камран Ибрагимов (Нефтчи) неудачно парировал мяч. Шон Вайссман (Маккаби, Хайфа) добил мяч в сетку 1:1.

Британский вратарь дважды в течение месяца забил на последних минутах матча и спас свой клуб от поражения
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 сентября 2018 г.

Диего Марадона будет совмещать работу в Мексике и Беларуси. Заявление брестского "Динамо"

Без Криштиану Роналду португальцы сыграли вничью со сборной Хорватии

Битва гигантов в Мюнхене. Чемпион и экс-чемпион мира сыграли вничью

Счастливый рикошет на последних секундах. Украинцы победили чехов

Чемпион и экс-чемпион мира сыграли вничью. Украинцы победили в Чехии. Первая сенсация Лиги наций