NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 6 ноября 2016 г.
Лондонское дерби: "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью. "Челси" остается лидером
6 ноября 2016 г., 16:25

В матче 11-го тура чемпионата Англии лондонские "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью 1:1. "Канониры" упустили возможность настичь "Челси".

Единственным, кто может обойти "аристократов" по итогам тура, остается "Ливерпуль", сегодня встречающийся с "Уотфордом".

"Арсенал": Чех, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Уолкотт (Окслейд-Чемберлен, 71), Кокелен (Рэмси, 65), Джака, Езил, Ивоби (Жиру, 70), Санчес

"Тоттенхэм": Ллорис, Уокер (Триппьер, 80), Виммер, Фертонген, Роуз, Сон Хын Мин (Уинкс, 89), Дайер, Ваньяма, Дембеле, Эриксен, Кейн (Янссен, 73)

Матч получился интересным и обоюдоострым. До перерыва преимущество было на стороне хозяев, после - гостей.

На 42-й минуте Езил навесил со штрафного. Виммер головой сбросил мяч в свои ворота 1:0.

На 51-й минуте Кейн реализовал пенальти 1:1.

Гарет Бэйл забил два мяча. "Реал" разгромил "Леганес"
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 ноября 2016 г.