NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 6 августа 2017 г.
Сборная Израиля победила россиян и стала победителем Мемориала Кондрашина и Белова
6 августа 2017 г., 16:00

Сборная Израиля стала победителем баскетбольного турнира Мемориал Кондрашина и Белова, который проходил в Санкт-Петербурге.

Израильтяне победили в обеих матчах.

Во второй игре наша команда обыграла сборную России 79:71.

После 10 минут 17:15 в пользу россиян. Первую четверть выиграли гости 39:29. После 30 минут 58:46.

Лучшим в составе сборной России был Алексей Швед, набравший 20 очков, Израиля - Шон Доусон, на счету которого 18 очков.

Израильский пауэр-форвард уходит из тель-авивского "Маккаби" в ашдодский
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 августа 2017 г.

Определились соперники "Бней Герцлии" по квалификационному турниру Кубка Европы
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 августа 2017 г.

Данило Галлинари сломал руку о голову соперника и не примет участия в Евробаскете

Кубок Виннер начнется с тель-авивского дерби
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 августа 2017 г.

Тель-авивский "Апоэль" усилился мощным форвардом Мэттом Ховардом
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 августа 2017 г.

В финале молодежного чемпионата Европы по баскетболу израильтяне проиграли грекам
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 июля 2017 г.

Джо Александр перешел из "Маккаби" в холонский "Апоэль"