NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 5 ноября 2017 г.
Сон Хын Мин установил рекорд. "Тоттенхэм" победил
5 ноября 2017 г., 16:09

В 11-м туре чемпионата Англии "Тоттенхэм" победил "Кристал Пэлас" 1:0. Победа позволила "шпорам" настичь "Манчестер Юнайтед", идущий вторым (у "красных дьяволов" игра в запасе).

"Тоттенхэм ": Гассанига, Фертонген, Роуз (Дэйвис, 90+2), Орье, Санчес, Сиссоко, Эриксен, Уинкс (Дембеле, 46), Дайер, Сон Хын Мин, Кейн (Льоренте, 77)

"Кристал Пэлас": Сперони, Мамаду Сахо, Данн, Уорд (Бакари Сако, 76), Шлупп, Кабай, Миливоевич, Лофтус-Чик, Фосу-Менса, Таунсенд, Заа

Хозяева играли первым номером, пока не забили. Затем они постепенно отошли к своим воротам. Гости создали несколько моментов, в основном, после стандартов.

Единственный гол был забит на 62-й минуте. Сон Хын Мин с линии штрафной пробил точно в угол 1:0. Это 20-й гол корейца в матчах Премьер-лиги. Он стал лучшим азиатским бомбардиром элитного английского дивизиона.

Ярмоленко заменен на 80-й минуте. Роббен установил два рекорда. "Бавария" победила в Дортмунде
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 ноября 2017 г.

"Ливерпуль" с крупным счетом победил в Лондоне. Томер Хемед вышел на замену

В юбилейном матче Месси "Барселона" победила "Севилью"

Лидеры синхронно проиграли. Тренер "Бейтара": "Наша оборона не соответствует уровню Лиги Аль"