NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 3 мая 2017 г.
Победный гол "Ливерпуля": "папениана" от Эмре Джана. Мяч попал в "девятку"
3 мая 2017 г., 10:44

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях победил "Уотфорд" 1:0. Победа позволила "красным" обойти "Манчестер Сити" и закрепиться на третьем месте.

Единственный гол в матче получился очень красивым. Он был забит на второй минуте, добавленной судьей к первому тайму.

Лукас Лейва навесил. Эмре Джан ворвался в штрафную и нанес удар в падении через себя. Мяч влетел в "девятку".

Видео красивого гола можно посмотреть на YouTube.

Португальский футболист, нокаутировавший судью, дисквалифицирован на 4.5 года
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 мая 2017 г.

Рекорды Криштиану Роналду. Daily Mail усомнилась в одном из них

В финале Кубка России футболисты "Локомотива" и "Урала" устроили массовую драку

Полуфинал Лиги чемпионов. Роналду забил три мяча. "Реал" разгромил "Атлетико"
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 мая 2017 г.

44-летний вратарь спас свою команду от поражения, забив гол своему клубу в компенсированное время
// NEWSru.co.il // Спорт // 30 апреля 2017 г.

Матч невероятных промахов: "Спартак" победил ЦСКА и приблизился к чемпионству